Митюхляевы, Новиковы – информация о моей семье. в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Елена Митюхляева 146 82829
Церковь во имя святого великомученика Дмитрия Солунского в селе Дмитриевском. Ильинский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Елена Митюхляева 11 7910
Собор Успения Пресвятой Богородицы, г. Оса. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 34 27547
Неопознанные священнослужители в форуме Неопознанные священнослужители Сергей Огарышев 57 40697
Луканины в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Ирина Фьердингстад 4 2682
Пермские чиновники 1840-1880 гг. в форуме г. Пермь и Пермский район Николай Багдасаров 7 3319
священники Бабин Василий Яковлевич и Яков Адреевич в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Николай Баг 10 5650
Дом Милосердия в селе Сива в форуме Сивинский район Сергей Огарышев 7 6664
Мой сельский друг Агафонов Сергей. в форуме Уинский район Сергей Огарышев 15 7267
Андреевская церковь, село Суда. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 7 10192
Ильинский собиратель старины Кабанов Н.Н. в форуме Ильинский район Сергей Огарышев 11 4602
Введенская церковь села Тюй в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Александр Фролов 0 1114
Другие Свечниковы в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Natalia 14 10341
Священнический род Варушкиных - подборка в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Александр Колесов 1 1911
Протоиерей Михаил Лукканен. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 3 2709
Фильм Варвары Кальпиди (г. Пермь) «Грибушин. Повторение пройденного». в форуме Кунгурский район Сергей Огарышев 0 1652
дьякон Партин Иван Дмитриевич в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Сергей Войнов 1 1304
Фотографии не отсортированные, часть 2. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 10 4123
о. Александр Оборин. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 3 2206
Дореволюционные церковные фотографии – не отсортированные. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 5 3095
Дореволюционные фотографии светские, часть 2. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 15 5066
Об архиве фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 2163
Звягина Анна Васильевна. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1563
Архиепископ Александр (Толстопятов). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1653
Архиепископ Алексей (Коноплев). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1655
Архиепископ Афонасий (Кудюк). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 2018
Архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 2007
Архиепископ Молотовский и Соликамский Иоанн (Лавриненко). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 6 3244
Архиепископ Павел (Голышев). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1610
Архимандрит Иоанн (Чуиузгалов). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1501
Вильнюс. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 3 2043
Групповые фотографии, Пермская епархия. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 2765
Диакон Алексей Афонасьевич. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1441
Архимандрит Засима (Рашин). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1576
Бахаревский женский монастырь. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1542
Белогорский монастырь. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1968
Игуменья Магдалина (Досманова). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1436
Игуменья Руфима (Кокорева). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1417
Епископ Иоасаф (Овсянников). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1998
Епископ Павлин (Крошечкин). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1500
Игумен Владимир (Расказовский). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1799
Иеромонах Никонор. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1320
Киево-Печерская лавра. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1397
Кукша. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1377
Патриарх Алексий Первый. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1403
Патриарх Тихон. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1525
Почаев. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1318
Протоиерей Владимир Жохов. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1565
Протоиерей Иоанн Покровский. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 8 3796
Протоиерей Леонид Емельянов, настоятель Успенской церкви г. Верхотурье. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1484
Псково-Печерская лавра. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1332
Самуил, матушка Маргарита, Тимофей. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1355
Сергий Касин (фамилия под вопросом). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1310
Старец Симеон Псково-Печерский. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1433
Схиигумен Федор, Псково-Печерская лавра. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1388
Таврион. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1305
Фотографии не отсортированные, часть 5. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 6 2633
Фотографии не отсортированные, часть 4. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 14 4563
Фотографии не отсортированные, часть 3. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 15 4920
Фотографии не отсортированные, часть 1. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 9 4143
Дореволюционные фотографии светские, часть 1. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 20 6282
Сборник краеведческих статей Пирожкова С.Ю. «Краснокамск. Старина молодого города» в форуме г. Краснокамск и Краснокамский район Сергей Огарышев 2 2675
Сайт «Церковный краевед Прикамья» нуждается в материальной поддержке. в форуме Объявления администратора форума Сергей Огарышев 0 27298
Сапожниковы в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Светлана Карелова 9 6669
Заброшенная Свято-Троицкая церковь. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Эльза Анисимова 0 1190
Николаевская церковь, село Никольское. Карагайский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 9 10228
Храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы, поселок Ильинский. Ильинский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 14 13659
Храм Святого пророка Божия Илии, поселок Юг. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 26 32859
Христорождественская церковь, село Усть-Гаревая. Добрянский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 9 6660
Иоанно-Предтеченская церковь села Стефановского (Ленск) Осинского уезда (ныне Кунгурский район) в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Дмитрий Косогор 0 1595
Обвинский Свято-Успенский женский монастырь. Карагайский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 4 4058
Молёбская Свято-Троицкая церковь в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Алексей Павлов 1 1630
Спасем Храм Равноапостольной Царицы Елены в с. Богоявленск! Карагайский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 18 13074
Межрегиональная (Всероссийская) научно-практическая конференция «Регионы России: культурно-историческое наследие как фактор развития территории» в форуме Соликамский район Сергей Огарышев 0 1967
Издана книга научного сотрудника Суксунского историко-краеведческого музея Токаревой Н.Н. «Особенный дом». в форуме Суксунский район Сергей Огарышев 2 6079
Неизвестная схимница земли Пермской. в форуме Неопознанные священнослужители Сергей Огарышев 0 2757
Неопознанные священнослужители и храм. в форуме Неопознанные священнослужители Сергей Огарышев 2 3048
Справочник «Из истории религии в Прикамье» (2000 г.) в электронном виде. в форуме Рекомендуемые сайты, справочные пособия Сергей Огарышев 0 2782
Утраченная Петро-Павловская церковь в бывшем селе Симонята. Территория, подчиненная г. Краснокамск. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 3 3172
Спасо-Преображенская церковь, г. Александровск. в форуме Территория, подчиненная г. Александровск, Чусовской район. Сергей Огарышев 3 7058
информация о семье в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Нонна Качанова 3 3936
Василий Петрович Пономарев в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Вадим 3 3557
Исаковы в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. сергей сыропятов 13 12174
В г. Перми состоялась презентация селенитовой комнаты. в форуме г. Пермь и Пермский край: музеи и выставки. Сергей Огарышев 7 7100
Рождество-Богородицкая церковь, село Богородск. Октябрьский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 5 5560
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы, г. Пермь (Бахаревка). в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 3 7075
Михаило-Архангельская церковь, село Аспа. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 6 6874
Род Марковых в форуме Марковы, Пустобаевы. Сергей Кучумов 18 20197
Николаевская церковь, село Медянка. Ординский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 7194
Спасо-Преображенская церковь, село Полыгорец. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 8461
Богородице-Казанский Серафимо-Алексеевский Бахаревский женский монастырь, г. Пермь. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 3 5398
Ядерные взрывы в г. Осе, мои ровесники. в форуме Осинский район Сергей Огарышев 22 18834
Краевед г. Осы Владимир Александрович Алексеев. в форуме Осинский район Сергей Огарышев 5 4929
Лучший сыр, который когда-либо пробовал Уинстон Черчилль был сварен на уинской земле в форуме Уинский район Сергей Огарышев 1 4047
Неопознанные священнослужители на фотографиях от «Пермского стиля» (получены 28.04.2014 г.) в форуме Неопознанные священнослужители Сергей Огарышев 3 4634
В Пермском краеведческом музее начала работу выставка «Недра горы Сарановской». в форуме г. Пермь и Пермский край: музеи и выставки. Сергей Огарышев 10 6978
Свято-Троицкая церковь, село Ашап. Ординский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 5227
Васильевская церковь, село Большая Соснова. Большесосновский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 3 6101
Петро-Павловская церковь, село Слудка. Ильинский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 25 19027
Никифор Словцов в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Евгения 0 1877
Архипов Вениамин Павлович в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Татьяна Корзунина 1 2497
Храм Святителя Николая, Мир Ликийских Чудотворца, село Кольцово. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 50 38169
Церковь Богородицкая в с.Бикбарда в имении Дягилевых Куединского района в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Акс О 2 3362
о. Александр Гаряев в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Сергей Огарышев 8 7057
Пермская Духовная Семинария 1892-1896 гг в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Александр Олисов 0 3124
Железнодорожный мост через реку Данилиху в г. Перми в форуме г. Пермь и Пермский район Сергей Огарышев 0 3395
Пермские епархиальные ведомости в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Юлия Козлова 11 9611
Ищу любую информацию о Беловых в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Александр Ломакин 18 13706
Архимандрит Антонин (Капустин), создатель Русской Палестины. в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Сергей Огарышев 1 3603
село Шахарово Суксунский район в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Ксения Захарова 1 2656
прадед Дементьев А.В. в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Эдуард Бологов 0 2020
Метрические книги с. Ильинское в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Елена Савина 5 4970
Деревянная церковь, село Лузино. Нытвенский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 12 10248
Священники Старицыны в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Людмила Камаева 1 3295
Новая книга о Суксуне в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 1 7904
Иоанно-Богословская церковь в селе Верх-Буй Куединского района в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Виталий Бояршинов 0 2579
Свято-Троицкая церковь села Нижние Муллы. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Виталий Бояршинов 0 3844
Мемориальный дом-музей Н.Г. Славянова, г. Пермь. в форуме г. Пермь и Пермский край: музеи и выставки. Сергей Огарышев 4 4103
Передача «Владыка Александр» – смотрите на телеканале «Рифей–Пермь» в форуме г. Пермь и Пермский район Сергей Огарышев 0 2407
Краевед г. Добрянки Михаил Александрович Калинин в форуме Добрянский район Сергей Огарышев 3 4658
Ищу карты Пермской губернии примерно 1900–1910 гг. с обозначениями церквей и соборов в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Галина Щербакова 1 3133
Ищу метрические книги с записью о моих деде и бабушке, родившихся в деревне Верхний Романьшер Ильинского района в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Галина Щербакова 0 2844
Екатерининская церковь, село Тохтарёво. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 2 2920
Храм в честь Сретения Господня, село Сабарка. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 5 5020
Часовня на территории Нытвенской Центральной Районной Больницы. Нытвенский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 1 2843
Крестовоздвиженский храм, село Говырино. Нытвенский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 4 7037
Требуется помощь в ремонте воскресной школы в поселке Юг в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 18 18514
Свято-Троицкий собор, г. Соликамск. в форуме Соликамский район Сергей Огарышев 3 4989
Вознесенская церковь, село Красная Слудка. Добрянский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 16 14005
Передачи телекомпании «VETTA» о Суксуне. в форуме Суксунский район Сергей Огарышев 0 2089
«Певец Земли Оханской». Фильм об оханском поэте и краеведе Александре Викторовиче Ширинкине. в форуме Оханский район Сергей Огарышев 0 3117
Преображенская церковь, село Гамово. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 3 6021
Храм в честь Рождества Христова, село Рождественское. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 2 3613
Фильм «Руководители совести», Варвара Кальпиди, Вячеслав Дегтярников. в форуме Кунгурский район Сергей Огарышев 0 3145
родственные связи ИСАКОВЫХ в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. сергей 0 2311
Николаевская церковь, село Кыласово. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 5 5592
В поселке Юг отслужена Божественная литургия и совершен Крестный ход в форуме Комментарии к статьям Огарышев Сергей Иванович 7 9100
священники ИВАНКОВЫ Пермской епархии в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Наталья Гилева 1 2707
Свято-Троицкая церковь, село Мыльники. Оханский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 5 5412
Георгиевская церковь, село Дуброво. Оханский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 6 6047
Успенская церковь, село Успенка. Чусовской район. в форуме Территория, подчиненная г. Александровск, Чусовской район. Сергей Огарышев 6 7165
Храм в честь блаженного святого Прокопия Устюжского, село Кузнечиха. Осинский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 5 5670
Сретенская церковь, село Острожка. Оханский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 15 12478
Пустобаевы, Осинский уезд в форуме Марковы, Пустобаевы. Егор Пустобаев 4 7634
Пророко-Ильинская церковь, село Бедряж. Чернушинский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 5 5595
Ищем информацию о семье Максимовых, с.Аспа в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Tatiana 5 4943
Александро-Невская церковь, село Бым. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 2 3700
Храм Успения Божией Матери, г. Оханск. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 6 6147
Памятник природы, рукотворный канал Копань в Очерском районе. в форуме Очерский район Сергей Огарышев 10 9913
Найдены письма священника Григория Петровича Черкасова в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 4 7250
Тихоновская церковь, село Карагай. Карагайский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 6 5636
Пресс-конференция и просветительская беседа Дворкина А.Л. в г. Перми в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 15 13423
Успенская церковь, деревня Каменка. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 4454
Храм во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла, поселок Павловский. Очерский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 5 6141
Екатерининская церковь, село Екатерининское. Сивинский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 3 4512
Поселок Северный Коммунар. Сивинский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 1 4352
Свято-Троицкая церковь, село Калинино. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 4131
Вознесенская церковь, село Троельга. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 2 3768
Храм во имя святой великомученицы Параскевы-Пятницы, деревня Ерши. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 7337
Храм в честь Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, деревня Чернушка. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 4442
Благовещенская церковь, деревня Веслянка. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 4165
Макариевская церковь, село Советная. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 4112
Воскресенская церковь, село Ключи. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 12 10230
Храм иконы Святителя Николая Великорецкой, село Брёхово. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 4119
Свято-Троицкая церковь, село Печмень. Бардымский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 4 5397
ЧП на кладбище в селе Аспа Уинского района в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 2 7769
Петро-Павловская церковь, деревня Нижняя Кига. Чернушинский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 3 3864
Деревня Коробейники. Чернушинский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 2 4794
Воскресенская церковь, село Частые. Частинский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 2 4121
Михаило-Архангельская церковь, село Шлыки. Частинский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 2 3706
Троицкая церковь, село Григорьевское. Нытвенский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 1 3418
Власиевская церковь, село Шляпники. Ординский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 5289
Княже-Владимирская церковь, село Полозово. Большесосновский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 2 4538
Храм во имя Святителя и Чудотворца Николая, село Телес. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 1 3317
Воскресенская церковь, село Воскресенское. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 5174
Пророко-Ильинская церковь, село Орда. Ординский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 1 3592
Успенская церковь, село Усановка. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 2 3415
Свечников Евгений Иванович в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Natalia 33 19645
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.