Митюхляевы, Новиковы – информация о моей семье. в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Елена Митюхляева 144 75236
Неопознанные священнослужители в форуме Неопознанные священнослужители Сергей Огарышев 57 37287
Церковь во имя святого великомученика Дмитрия Солунского в селе Дмитриевском. Ильинский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Елена Митюхляева 10 7210
Луканины в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Ирина Фьердингстад 4 2320
Собор Успения Пресвятой Богородицы, г. Оса. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 33 25717
Медный калейдоскоп. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 2 6823
Поселок Юг. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 6 4719
Законы Российской Империи, определившие ход развития горного дела в нашей стране. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 4 2592
Столетие города Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 8 7333
Медные рудники в Уинском районе Пермского края. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 8 4588
Медистый песчаник в стене укрепления набережной р. Камы в г. Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 16 3743
Минералы и окаменелости Пермского края для коллекционирования и интерьера в форуме Минералы и окаменелости Пермского края для коллекционирования и интерьера Сергей Огарышев 4 2715
Пермские чиновники 1840-1880 гг. в форуме г. Пермь и Пермский район Николай Багдасаров 7 2855
Hand Made студия MaryKat. Корабли. в форуме Hand Made студия MaryKat Сергей Огарышев 3 1382
священники Бабин Василий Яковлевич и Яков Адреевич в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Николай Баг 10 5152
Река Егошиха. Ее прошлое и настоящее. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 5 1531
Висимский медеплавильный завод (село Висим, Добрянский район). в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 2 3540
Добрянский железоделательный и медеплавильный завод. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 0 729
Пермская медь и производство артиллерийских орудий. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 0 660
Дом Милосердия в селе Сива в форуме Сивинский район Сергей Огарышев 7 5955
Необычные камни для ландшафтного дизайна от «Лилии долин» в форуме Необычные камни для ландшафтного дизайна от «Лилии долин» Сергей Огарышев 0 3083
Мой сельский друг Агафонов Сергей. в форуме Уинский район Сергей Огарышев 15 6305
Высококачественные установки по производству базальтового супертонкого волокна (БСТВ) в форуме Мои базальтовые технологии Сергей Огарышев 1 1481
Карта Уральской железной промышленности в 1899 г. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 0 1050
Андреевская церковь, село Суда. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 7 9692
Ильинский собиратель старины Кабанов Н.Н. в форуме Ильинский район Сергей Огарышев 11 3925
Введенская церковь села Тюй в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Александр Фролов 0 989
Другие Свечниковы в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Natalia 14 9605
Священнический род Варушкиных - подборка в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Александр Колесов 1 1760
Протоиерей Михаил Лукканен. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 3 2414
Фильм Варвары Кальпиди (г. Пермь) «Грибушин. Повторение пройденного». в форуме Кунгурский район Сергей Огарышев 0 1504
дьякон Партин Иван Дмитриевич в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Сергей Войнов 1 1187
Фотографии не отсортированные, часть 2. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 10 3490
о. Александр Оборин. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 3 1928
Дореволюционные церковные фотографии – не отсортированные. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 5 2678
Дореволюционные фотографии светские, часть 2. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 15 4336
Об архиве фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1861
Звягина Анна Васильевна. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1391
Архиепископ Александр (Толстопятов). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1442
Архиепископ Алексей (Коноплев). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1434
Архиепископ Афонасий (Кудюк). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1776
Архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1819
Архиепископ Молотовский и Соликамский Иоанн (Лавриненко). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 6 2796
Архиепископ Павел (Голышев). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1382
Архимандрит Иоанн (Чуиузгалов). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1323
Вильнюс. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 3 1751
Групповые фотографии, Пермская епархия. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 2438
Диакон Алексей Афонасьевич. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1248
Архимандрит Засима (Рашин). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1359
Бахаревский женский монастырь. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1334
Белогорский монастырь. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1720
Игуменья Магдалина (Досманова). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1259
Игуменья Руфима (Кокорева). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1225
Епископ Иоасаф (Овсянников). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1722
Епископ Павлин (Крошечкин). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1311
Игумен Владимир (Расказовский). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1559
Иеромонах Никонор. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1175
Киево-Печерская лавра. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1246
Кукша. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1198
Патриарх Алексий Первый. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1224
Патриарх Тихон. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1342
Почаев. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1160
Протоиерей Владимир Жохов. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1390
Протоиерей Иоанн Покровский. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 8 3288
Протоиерей Леонид Емельянов, настоятель Успенской церкви г. Верхотурье. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1305
Псково-Печерская лавра. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1177
Самуил, матушка Маргарита, Тимофей. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1215
Сергий Касин (фамилия под вопросом). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1154
Старец Симеон Псково-Печерский. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1245
Схиигумен Федор, Псково-Печерская лавра. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1203
Таврион. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1145
Фотографии не отсортированные, часть 5. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 6 2249
Фотографии не отсортированные, часть 4. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 14 3828
Фотографии не отсортированные, часть 3. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 15 4093
Фотографии не отсортированные, часть 1. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 9 3470
Дореволюционные фотографии светские, часть 1. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 20 5253
Сборник краеведческих статей Пирожкова С.Ю. «Краснокамск. Старина молодого города» в форуме г. Краснокамск и Краснокамский район Сергей Огарышев 2 2429
Сайт «Церковный краевед Прикамья» нуждается в материальной поддержке. в форуме Объявления администратора форума Сергей Огарышев 0 27189
Набор открыток по истории пермской меди. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 0 2054
Медные рудники в Дзержинском районе г. Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 1 1357
Медные рудники в Индустриальном районе г. Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 3 3880
Медные рудники в центре г. Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 1 1810
Сапожниковы в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Светлана Карелова 9 6202
Заброшенная Свято-Троицкая церковь. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Эльза Анисимова 0 1088
Встреча с губернатором Пермского края Басаргиным В.Ф. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 1 3374
Николаевская церковь, село Никольское. Карагайский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 9 9687
Егошихинский медеплавильный завод. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 3 5974
Храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы, поселок Ильинский. Ильинский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 14 12871
Храм Святого пророка Божия Илии, поселок Юг. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 26 31063
Христорождественская церковь, село Усть-Гаревая. Добрянский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 9 5923
Иоанно-Предтеченская церковь села Стефановского (Ленск) Осинского уезда (ныне Кунгурский район) в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Дмитрий Косогор 0 1509
В марте пермякам презентуют концепцию музея меди. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 25 17465
Обвинский Свято-Успенский женский монастырь. Карагайский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 4 3578
Молёбская Свято-Троицкая церковь в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Алексей Павлов 1 1497
Спасем Храм Равноапостольной Царицы Елены в с. Богоявленск! Карагайский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 18 11851
Межрегиональная (Всероссийская) научно-практическая конференция «Регионы России: культурно-историческое наследие как фактор развития территории» в форуме Соликамский район Сергей Огарышев 0 1850
Издана книга научного сотрудника Суксунского историко-краеведческого музея Токаревой Н.Н. «Особенный дом». в форуме Суксунский район Сергей Огарышев 2 5788
Неизвестная схимница земли Пермской. в форуме Неопознанные священнослужители Сергей Огарышев 0 2573
Неопознанные священнослужители и храм. в форуме Неопознанные священнослужители Сергей Огарышев 2 2799
Музей истории Пермской меди примет в дар или выкупит предметы медного производства. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 0 2912
Справочник «Из истории религии в Прикамье» (2000 г.) в электронном виде. в форуме Рекомендуемые сайты, справочные пособия Сергей Огарышев 0 2617
Сармановский медный рудник (Татарстан), 12 июня 2015 г. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 22 9977
Утраченная Петро-Павловская церковь в бывшем селе Симонята. Территория, подчиненная г. Краснокамск. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 3 2935
Спасо-Преображенская церковь, г. Александровск. в форуме Территория, подчиненная г. Александровск, Чусовской район. Сергей Огарышев 3 6815
информация о семье в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Нонна Качанова 3 3739
Двойной провал медного рудника в г. Перми по ул. Крупской 37. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 5 11075
Василий Петрович Пономарев в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Вадим 3 3325
Петро-Павловский собор – начало Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 9 9417
Исаковы в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. сергей сыропятов 13 11374
В г. Перми состоялась презентация селенитовой комнаты. в форуме г. Пермь и Пермский край: музеи и выставки. Сергей Огарышев 7 6681
Рождество-Богородицкая церковь, село Богородск. Октябрьский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 5 5144
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы, г. Пермь (Бахаревка). в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 3 6735
Михаило-Архангельская церковь, село Аспа. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 6 6381
Род Марковых в форуме Марковы, Пустобаевы. Сергей Кучумов 18 19030
Николаевская церковь, село Медянка. Ординский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 6887
Спасо-Преображенская церковь, село Полыгорец. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 8142
Богородице-Казанский Серафимо-Алексеевский Бахаревский женский монастырь, г. Пермь. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 3 5053
Памятник медистому песчанику в с. Калинино. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 3 6743
Ядерные взрывы в г. Осе, мои ровесники. в форуме Осинский район Сергей Огарышев 22 17560
Воссоздадим историю Пермской меди! в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 12 11093
Краевед г. Осы Владимир Александрович Алексеев. в форуме Осинский район Сергей Огарышев 5 4593
Лучший сыр, который когда-либо пробовал Уинстон Черчилль был сварен на уинской земле в форуме Уинский район Сергей Огарышев 1 3911
Раифа – Дивеево – Муром, июль 2014 г. в форуме Разное Сергей Огарышев 16 7825
Неопознанные священнослужители на фотографиях от «Пермского стиля» (получены 28.04.2014 г.) в форуме Неопознанные священнослужители Сергей Огарышев 3 4389
В Пермском краеведческом музее начала работу выставка «Недра горы Сарановской». в форуме г. Пермь и Пермский край: музеи и выставки. Сергей Огарышев 10 6395
Свято-Троицкая церковь, село Ашап. Ординский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 4973
Васильевская церковь, село Большая Соснова. Большесосновский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 3 5777
Петро-Павловская церковь, село Слудка. Ильинский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 25 17644
Никифор Словцов в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Евгения 0 1798
Архипов Вениамин Павлович в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Татьяна Корзунина 1 2374
Храм Святителя Николая, Мир Ликийских Чудотворца, село Кольцово. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 50 35552
Церковь Богородицкая в с.Бикбарда в имении Дягилевых Куединского района в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Акс О 2 3184
о. Александр Гаряев в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Сергей Огарышев 8 6487
Пермская Духовная Семинария 1892-1896 гг в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Александр Олисов 0 3044
Железнодорожный мост через реку Данилиху в г. Перми в форуме г. Пермь и Пермский район Сергей Огарышев 0 3233
Пермские епархиальные ведомости в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Юлия Козлова 11 9032
Ищу любую информацию о Беловых в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Александр Ломакин 18 12896
Архимандрит Антонин (Капустин), создатель Русской Палестины. в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Сергей Огарышев 1 3431
село Шахарово Суксунский район в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Ксения Захарова 1 2525
прадед Дементьев А.В. в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Эдуард Бологов 0 1947
Метрические книги с. Ильинское в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Елена Савина 5 4648
Деревянная церковь, село Лузино. Нытвенский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 12 9611
Священники Старицыны в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Людмила Камаева 1 3165
Новая книга о Суксуне в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 1 7556
Иоанно-Богословская церковь в селе Верх-Буй Куединского района в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Виталий Бояршинов 0 2473
Свято-Троицкая церковь села Нижние Муллы. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Виталий Бояршинов 0 3728
Мемориальный дом-музей Н.Г. Славянова, г. Пермь. в форуме г. Пермь и Пермский край: музеи и выставки. Сергей Огарышев 4 3764
Передача «Владыка Александр» – смотрите на телеканале «Рифей–Пермь» в форуме г. Пермь и Пермский район Сергей Огарышев 0 2298
Краевед г. Добрянки Михаил Александрович Калинин в форуме Добрянский район Сергей Огарышев 3 4380
Ищу карты Пермской губернии примерно 1900–1910 гг. с обозначениями церквей и соборов в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Галина Щербакова 1 3008
Ищу метрические книги с записью о моих деде и бабушке, родившихся в деревне Верхний Романьшер Ильинского района в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Галина Щербакова 0 2725
Екатерининская церковь, село Тохтарёво. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 2 2740
Храм в честь Сретения Господня, село Сабарка. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 5 4724
Часовня на территории Нытвенской Центральной Районной Больницы. Нытвенский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 1 2706
Крестовоздвиженский храм, село Говырино. Нытвенский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 4 6667
Требуется помощь в ремонте воскресной школы в поселке Юг в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 18 17398
Свято-Троицкий собор, г. Соликамск. в форуме Соликамский район Сергей Огарышев 3 4743
Вознесенская церковь, село Красная Слудка. Добрянский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 16 13088
Передачи телекомпании «VETTA» о Суксуне. в форуме Суксунский район Сергей Огарышев 0 1978
«Певец Земли Оханской». Фильм об оханском поэте и краеведе Александре Викторовиче Ширинкине. в форуме Оханский район Сергей Огарышев 0 2966
Преображенская церковь, село Гамово. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 3 5727
Храм в честь Рождества Христова, село Рождественское. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 2 3399
Фильм «Руководители совести», Варвара Кальпиди, Вячеслав Дегтярников. в форуме Кунгурский район Сергей Огарышев 0 3013
Концерт заслуженной артистки РФ Евгении Смольяниновой в Перми, 8 марта 2013 г. в форуме Разное Сергей Огарышев 8 6355
родственные связи ИСАКОВЫХ в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. сергей 0 2223
Николаевская церковь, село Кыласово. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 5 5222
В поселке Юг отслужена Божественная литургия и совершен Крестный ход в форуме Комментарии к статьям Огарышев Сергей Иванович 7 8545
священники ИВАНКОВЫ Пермской епархии в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Наталья Гилева 1 2524
Свято-Троицкая церковь, село Мыльники. Оханский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 5 5056
Георгиевская церковь, село Дуброво. Оханский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 6 5695
Успенская церковь, село Успенка. Чусовской район. в форуме Территория, подчиненная г. Александровск, Чусовской район. Сергей Огарышев 6 6744
Храм в честь блаженного святого Прокопия Устюжского, село Кузнечиха. Осинский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 5 5325
Сретенская церковь, село Острожка. Оханский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 15 11539
Пустобаевы, Осинский уезд в форуме Марковы, Пустобаевы. Егор Пустобаев 4 7353
Пророко-Ильинская церковь, село Бедряж. Чернушинский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 5 5175
Ищем информацию о семье Максимовых, с.Аспа в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Tatiana 5 4669
Александро-Невская церковь, село Бым. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 2 3482
Храм Успения Божией Матери, г. Оханск. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 6 5746
Памятник природы, рукотворный канал Копань в Очерском районе. в форуме Очерский район Сергей Огарышев 10 9416
Ольга Кормухина в форуме Разное Сергей Огарышев 0 2226
Найдены письма священника Григория Петровича Черкасова в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 4 6895
Тихоновская церковь, село Карагай. Карагайский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 6 5200
Пресс-конференция и просветительская беседа Дворкина А.Л. в г. Перми в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 15 12511
Успенская церковь, деревня Каменка. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 4162
Храм во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла, поселок Павловский. Очерский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 5 5782
Екатерининская церковь, село Екатерининское. Сивинский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 3 4210
Поселок Северный Коммунар. Сивинский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 1 4158
Свято-Троицкая церковь, село Калинино. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 3836
Вознесенская церковь, село Троельга. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 2 3524
Храм во имя святой великомученицы Параскевы-Пятницы, деревня Ерши. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 7008
Храм в честь Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, деревня Чернушка. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 4154
Благовещенская церковь, деревня Веслянка. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 3881
Макариевская церковь, село Советная. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 3780
Воскресенская церковь, село Ключи. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 12 9547
Храм иконы Святителя Николая Великорецкой, село Брёхово. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 3829
Свято-Троицкая церковь, село Печмень. Бардымский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 4 5052
ЧП на кладбище в селе Аспа Уинского района в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 2 7453
Петро-Павловская церковь, деревня Нижняя Кига. Чернушинский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 3 3561
Деревня Коробейники. Чернушинский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 2 4534
Воскресенская церковь, село Частые. Частинский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 2 3858
Михаило-Архангельская церковь, село Шлыки. Частинский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 2 3469
Троицкая церковь, село Григорьевское. Нытвенский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 1 3224
Власиевская церковь, село Шляпники. Ординский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 5015
Княже-Владимирская церковь, село Полозово. Большесосновский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 2 4272
Концерт диакона Николая Червон, 29 августа 2010 г. в форуме Разное Сергей Огарышев 5 4771
Храм во имя Святителя и Чудотворца Николая, село Телес. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 1 3126
Воскресенская церковь, село Воскресенское. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 4889
Пророко-Ильинская церковь, село Орда. Ординский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 1 3412
Успенская церковь, село Усановка. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 2 3235
Свечников Евгений Иванович в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Natalia 33 18263
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.