Луканины в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Ирина Фьердингстад 4 1997
Митюхляевы, Новиковы – информация о моей семье. в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Елена Митюхляева 143 68277
Неопознанные священнослужители в форуме Неопознанные священнослужители Сергей Огарышев 53 33423
Собор Успения Пресвятой Богородицы, г. Оса. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 33 23931
Медный калейдоскоп. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 2 5698
Поселок Юг. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 6 4190
Законы Российской Империи, определившие ход развития горного дела в нашей стране. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 4 2232
Столетие города Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 8 6887
Медные рудники в Уинском районе Пермского края. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 8 3816
Медистый песчаник в стене укрепления набережной р. Камы в г. Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 16 2884
Минералы и окаменелости Пермского края для коллекционирования и интерьера в форуме Минералы и окаменелости Пермского края для коллекционирования и интерьера Сергей Огарышев 4 2289
Пермские чиновники 1840-1880 гг. в форуме г. Пермь и Пермский район Николай Багдасаров 7 2259
Hand Made студия MaryKat. Корабли. в форуме Hand Made студия MaryKat Сергей Огарышев 3 1149
священники Бабин Василий Яковлевич и Яков Адреевич в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Николай Баг 10 4544
Река Егошиха. Ее прошлое и настоящее. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 5 1213
Висимский медеплавильный завод (село Висим, Добрянский район). в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 2 3326
Добрянский железоделательный и медеплавильный завод. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 0 624
Пермская медь и производство артиллерийских орудий. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 0 548
Дом Милосердия в селе Сива в форуме Сивинский район Сергей Огарышев 7 5318
Необычные камни для ландшафтного дизайна от «Лилии долин» в форуме Необычные камни для ландшафтного дизайна от «Лилии долин» Сергей Огарышев 0 2977
Мой сельский друг Агафонов Сергей. в форуме Уинский район Сергей Огарышев 15 5491
Высококачественные установки по производству базальтового супертонкого волокна (БСТВ) в форуме Мои базальтовые технологии Сергей Огарышев 1 1295
Карта Уральской железной промышленности в 1899 г. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 0 956
Андреевская церковь, село Суда. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 7 9213
Ильинский собиратель старины Кабанов Н.Н. в форуме Ильинский район Сергей Огарышев 11 3276
Введенская церковь села Тюй в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Александр Фролов 0 890
Другие Свечниковы в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Natalia 14 8843
Священнический род Варушкиных - подборка в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Александр Колесов 1 1624
Протоиерей Михаил Лукканен. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 3 2084
Фильм Варвары Кальпиди (г. Пермь) «Грибушин. Повторение пройденного». в форуме Кунгурский район Сергей Огарышев 0 1354
дьякон Партин Иван Дмитриевич в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Сергей Войнов 1 1029
Фотографии не отсортированные, часть 2. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 10 2842
о. Александр Оборин. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 3 1626
Дореволюционные церковные фотографии – не отсортированные. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 5 2273
Дореволюционные фотографии светские, часть 2. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 15 3671
Об архиве фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1625
Звягина Анна Васильевна. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1207
Архиепископ Александр (Толстопятов). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1265
Архиепископ Алексей (Коноплев). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1236
Архиепископ Афонасий (Кудюк). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1543
Архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1579
Архиепископ Молотовский и Соликамский Иоанн (Лавриненко). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 6 2401
Архиепископ Павел (Голышев). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1208
Архимандрит Иоанн (Чуиузгалов). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1155
Вильнюс. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 3 1463
Групповые фотографии, Пермская епархия. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 2102
Диакон Алексей Афонасьевич. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1069
Архимандрит Засима (Рашин). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1141
Бахаревский женский монастырь. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1116
Белогорский монастырь. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1475
Игуменья Магдалина (Досманова). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1076
Игуменья Руфима (Кокорева). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1048
Епископ Иоасаф (Овсянников). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1433
Епископ Павлин (Крошечкин). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1110
Игумен Владимир (Расказовский). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1310
Иеромонах Никонор. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1021
Киево-Печерская лавра. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1073
Кукша. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1046
Патриарх Алексий Первый. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1047
Патриарх Тихон. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1102
Почаев. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1030
Протоиерей Владимир Жохов. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1225
Протоиерей Иоанн Покровский. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 8 2762
Протоиерей Леонид Емельянов, настоятель Успенской церкви г. Верхотурье. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1120
Псково-Печерская лавра. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1039
Самуил, матушка Маргарита, Тимофей. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1054
Сергий Касин (фамилия под вопросом). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1008
Старец Симеон Псково-Печерский. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1067
Схиигумен Федор, Псково-Печерская лавра. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1056
Таврион. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1011
Фотографии не отсортированные, часть 5. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 6 1884
Фотографии не отсортированные, часть 4. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 14 3198
Фотографии не отсортированные, часть 3. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 15 3321
Фотографии не отсортированные, часть 1. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 9 2891
Дореволюционные фотографии светские, часть 1. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 20 4304
Сборник краеведческих статей Пирожкова С.Ю. «Краснокамск. Старина молодого города» в форуме г. Краснокамск и Краснокамский район Сергей Огарышев 2 2159
Сайт «Церковный краевед Прикамья» нуждается в материальной поддержке. в форуме Объявления администратора форума Сергей Огарышев 0 26666
Набор открыток по истории пермской меди. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 0 1954
Медные рудники в Дзержинском районе г. Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 1 1208
Церковь во имя святого великомученика Дмитрия Солунского в селе Дмитриевском. Ильинский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Елена Митюхляева 9 6589
Медные рудники в Индустриальном районе г. Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 3 3601
Медные рудники в центре г. Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 1 1579
Сапожниковы в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Светлана Карелова 9 5747
Заброшенная Свято-Троицкая церковь. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Эльза Анисимова 0 989
Встреча с губернатором Пермского края Басаргиным В.Ф. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 1 3215
Николаевская церковь, село Никольское. Карагайский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 9 9196
Егошихинский медеплавильный завод. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 3 5617
Храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы, поселок Ильинский. Ильинский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 14 12259
Храм Святого пророка Божия Илии, поселок Юг. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 26 29573
Христорождественская церковь, село Усть-Гаревая. Добрянский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 9 5345
Иоанно-Предтеченская церковь села Стефановского (Ленск) Осинского уезда (ныне Кунгурский район) в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Дмитрий Косогор 0 1421
В марте пермякам презентуют концепцию музея меди. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 25 15883
Обвинский Свято-Успенский женский монастырь. Карагайский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 4 3091
Молёбская Свято-Троицкая церковь в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Алексей Павлов 1 1397
Спасем Храм Равноапостольной Царицы Елены в с. Богоявленск! Карагайский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 18 10630
Межрегиональная (Всероссийская) научно-практическая конференция «Регионы России: культурно-историческое наследие как фактор развития территории» в форуме Соликамский район Сергей Огарышев 0 1745
Издана книга научного сотрудника Суксунского историко-краеведческого музея Токаревой Н.Н. «Особенный дом». в форуме Суксунский район Сергей Огарышев 2 5525
Неизвестная схимница земли Пермской. в форуме Неопознанные священнослужители Сергей Огарышев 0 2415
Неопознанные священнослужители и храм. в форуме Неопознанные священнослужители Сергей Огарышев 2 2550
Музей истории Пермской меди примет в дар или выкупит предметы медного производства. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 0 2817
Справочник «Из истории религии в Прикамье» (2000 г.) в электронном виде. в форуме Рекомендуемые сайты, справочные пособия Сергей Огарышев 0 2482
Сармановский медный рудник (Татарстан), 12 июня 2015 г. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 22 8906
Утраченная Петро-Павловская церковь в бывшем селе Симонята. Территория, подчиненная г. Краснокамск. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 3 2657
Спасо-Преображенская церковь, г. Александровск. в форуме Территория, подчиненная г. Александровск, Чусовской район. Сергей Огарышев 3 6551
информация о семье в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Нонна Качанова 3 3559
Двойной провал медного рудника в г. Перми по ул. Крупской 37. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 5 10786
Василий Петрович Пономарев в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Вадим 3 3082
Петро-Павловский собор – начало Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 9 8887
Исаковы в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. сергей сыропятов 13 10688
В г. Перми состоялась презентация селенитовой комнаты. в форуме г. Пермь и Пермский край: музеи и выставки. Сергей Огарышев 7 6254
Рождество-Богородицкая церковь, село Богородск. Октябрьский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 5 4771
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы, г. Пермь (Бахаревка). в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 3 6430
Михаило-Архангельская церковь, село Аспа. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 6 5995
Род Марковых в форуме Марковы, Пустобаевы. Сергей Кучумов 18 17742
Николаевская церковь, село Медянка. Ординский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 6632
Спасо-Преображенская церковь, село Полыгорец. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 7839
Богородице-Казанский Серафимо-Алексеевский Бахаревский женский монастырь, г. Пермь. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 3 4763
Памятник медистому песчанику в с. Калинино. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 3 6485
Ядерные взрывы в г. Осе, мои ровесники. в форуме Осинский район Сергей Огарышев 22 16141
Воссоздадим историю Пермской меди! в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 12 10455
Краевед г. Осы Владимир Александрович Алексеев. в форуме Осинский район Сергей Огарышев 5 4318
Лучший сыр, который когда-либо пробовал Уинстон Черчилль был сварен на уинской земле в форуме Уинский район Сергей Огарышев 1 3763
Раифа – Дивеево – Муром, июль 2014 г. в форуме Разное Сергей Огарышев 16 7075
Неопознанные священнослужители на фотографиях от «Пермского стиля» (получены 28.04.2014 г.) в форуме Неопознанные священнослужители Сергей Огарышев 3 4136
В Пермском краеведческом музее начала работу выставка «Недра горы Сарановской». в форуме г. Пермь и Пермский край: музеи и выставки. Сергей Огарышев 10 5874
Свято-Троицкая церковь, село Ашап. Ординский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 4721
Васильевская церковь, село Большая Соснова. Большесосновский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 3 5447
Петро-Павловская церковь, село Слудка. Ильинский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 25 16437
Никифор Словцов в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Евгения 0 1728
Архипов Вениамин Павлович в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Татьяна Корзунина 1 2234
Храм Святителя Николая, Мир Ликийских Чудотворца, село Кольцово. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 50 33230
Церковь Богородицкая в с.Бикбарда в имении Дягилевых Куединского района в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Акс О 2 3001
о. Александр Гаряев в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Сергей Огарышев 8 5978
Пермская Духовная Семинария 1892-1896 гг в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Александр Олисов 0 2965
Железнодорожный мост через реку Данилиху в г. Перми в форуме г. Пермь и Пермский район Сергей Огарышев 0 3099
Пермские епархиальные ведомости в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Юлия Козлова 11 8507
Ищу любую информацию о Беловых в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Александр Ломакин 18 12094
Архимандрит Антонин (Капустин), создатель Русской Палестины. в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Сергей Огарышев 1 3292
село Шахарово Суксунский район в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Ксения Захарова 1 2427
прадед Дементьев А.В. в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Эдуард Бологов 0 1874
Метрические книги с. Ильинское в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Елена Савина 5 4336
Деревянная церковь, село Лузино. Нытвенский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 12 8973
Священники Старицыны в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Людмила Камаева 1 3074
Новая книга о Суксуне в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 1 7190
Иоанно-Богословская церковь в селе Верх-Буй Куединского района в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Виталий Бояршинов 0 2376
Свято-Троицкая церковь села Нижние Муллы. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Виталий Бояршинов 0 3624
Мемориальный дом-музей Н.Г. Славянова, г. Пермь. в форуме г. Пермь и Пермский край: музеи и выставки. Сергей Огарышев 4 3445
Передача «Владыка Александр» – смотрите на телеканале «Рифей–Пермь» в форуме г. Пермь и Пермский район Сергей Огарышев 0 2106
Краевед г. Добрянки Михаил Александрович Калинин в форуме Добрянский район Сергей Огарышев 3 4118
Ищу карты Пермской губернии примерно 1900–1910 гг. с обозначениями церквей и соборов в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Галина Щербакова 1 2872
Ищу метрические книги с записью о моих деде и бабушке, родившихся в деревне Верхний Романьшер Ильинского района в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Галина Щербакова 0 2637
Екатерининская церковь, село Тохтарёво. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 2 2573
Храм в честь Сретения Господня, село Сабарка. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 5 4411
Часовня на территории Нытвенской Центральной Районной Больницы. Нытвенский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 1 2582
Крестовоздвиженский храм, село Говырино. Нытвенский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 4 6404
Требуется помощь в ремонте воскресной школы в поселке Юг в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 18 16461
Свято-Троицкий собор, г. Соликамск. в форуме Соликамский район Сергей Огарышев 3 4515
Вознесенская церковь, село Красная Слудка. Добрянский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 16 12246
Передачи телекомпании «VETTA» о Суксуне. в форуме Суксунский район Сергей Огарышев 0 1880
«Певец Земли Оханской». Фильм об оханском поэте и краеведе Александре Викторовиче Ширинкине. в форуме Оханский район Сергей Огарышев 0 2746
Преображенская церковь, село Гамово. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 3 5455
Храм в честь Рождества Христова, село Рождественское. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 2 3212
Фильм «Руководители совести», Варвара Кальпиди, Вячеслав Дегтярников. в форуме Кунгурский район Сергей Огарышев 0 2901
Концерт заслуженной артистки РФ Евгении Смольяниновой в Перми, 8 марта 2013 г. в форуме Разное Сергей Огарышев 8 5950
родственные связи ИСАКОВЫХ в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. сергей 0 2162
Николаевская церковь, село Кыласово. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 5 4912
В поселке Юг отслужена Божественная литургия и совершен Крестный ход в форуме Комментарии к статьям Огарышев Сергей Иванович 7 8036
священники ИВАНКОВЫ Пермской епархии в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Наталья Гилева 1 2351
Свято-Троицкая церковь, село Мыльники. Оханский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 5 4688
Георгиевская церковь, село Дуброво. Оханский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 6 5337
Успенская церковь, село Успенка. Чусовской район. в форуме Территория, подчиненная г. Александровск, Чусовской район. Сергей Огарышев 6 6382
Храм в честь блаженного святого Прокопия Устюжского, село Кузнечиха. Осинский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 5 4969
Сретенская церковь, село Острожка. Оханский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 15 10763
Пустобаевы, Осинский уезд в форуме Марковы, Пустобаевы. Егор Пустобаев 4 7068
Пророко-Ильинская церковь, село Бедряж. Чернушинский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 5 4834
Ищем информацию о семье Максимовых, с.Аспа в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Tatiana 5 4375
Александро-Невская церковь, село Бым. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 2 3314
Храм Успения Божией Матери, г. Оханск. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 6 5427
Памятник природы, рукотворный канал Копань в Очерском районе. в форуме Очерский район Сергей Огарышев 10 8972
Ольга Кормухина в форуме Разное Сергей Огарышев 0 2113
Найдены письма священника Григория Петровича Черкасова в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 4 6548
Тихоновская церковь, село Карагай. Карагайский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 6 4770
Пресс-конференция и просветительская беседа Дворкина А.Л. в г. Перми в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 15 11738
Успенская церковь, деревня Каменка. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 3934
Храм во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла, поселок Павловский. Очерский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 5 5479
Екатерининская церковь, село Екатерининское. Сивинский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 3 3980
Поселок Северный Коммунар. Сивинский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 1 4004
Свято-Троицкая церковь, село Калинино. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 3597
Вознесенская церковь, село Троельга. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 2 3305
Храм во имя святой великомученицы Параскевы-Пятницы, деревня Ерши. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 6697
Храм в честь Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, деревня Чернушка. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 3897
Благовещенская церковь, деревня Веслянка. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 3621
Макариевская церковь, село Советная. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 3540
Воскресенская церковь, село Ключи. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 12 8826
Храм иконы Святителя Николая Великорецкой, село Брёхово. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 3567
Свято-Троицкая церковь, село Печмень. Бардымский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 4 4710
ЧП на кладбище в селе Аспа Уинского района в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 2 7134
Петро-Павловская церковь, деревня Нижняя Кига. Чернушинский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 3 3295
Деревня Коробейники. Чернушинский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 2 4317
Воскресенская церковь, село Частые. Частинский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 2 3647
Михаило-Архангельская церковь, село Шлыки. Частинский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 2 3288
Троицкая церковь, село Григорьевское. Нытвенский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 1 3071
Власиевская церковь, село Шляпники. Ординский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 4709
Княже-Владимирская церковь, село Полозово. Большесосновский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 2 4000
Концерт диакона Николая Червон, 29 августа 2010 г. в форуме Разное Сергей Огарышев 5 4377
Храм во имя Святителя и Чудотворца Николая, село Телес. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 1 2947
Воскресенская церковь, село Воскресенское. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 4601
Пророко-Ильинская церковь, село Орда. Ординский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 1 3199
Успенская церковь, село Усановка. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 2 3095
Свечников Евгений Иванович в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Natalia 33 16636
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.