Собор Успения Пресвятой Богородицы, г. Оса. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 33 22275
Неопознанные священнослужители в форуме Неопознанные священнослужители Сергей Огарышев 52 30061
Слово Божие с иллюстрациями-фотографиями. в форуме О вере в Бога Сергей Огарышев 36 7026
Медный калейдоскоп. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 2 3535
Хорошая музыка в форуме О вере в Бога Сергей Огарышев 36 5606
Поселок Юг. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 6 3487
Идолы Православия в форуме О вере в Бога Сергей Огарышев 25 9501
Законы Российской Империи, определившие ход развития горного дела в нашей стране. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 4 1798
Столетие города Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 8 6318
Медные рудники в Уинском районе Пермского края. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 8 2620
Медистый песчаник в стене укрепления набережной р. Камы в г. Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 16 1856
Минералы и окаменелости Пермского края для коллекционирования и интерьера в форуме Минералы и окаменелости Пермского края для коллекционирования и интерьера Сергей Огарышев 4 1797
Пермские чиновники 1840-1880 гг. в форуме г. Пермь и Пермский район Николай Багдасаров 7 1690
Hand Made студия MaryKat. Корабли. в форуме Hand Made студия MaryKat Сергей Огарышев 3 834
священники Бабин Василий Яковлевич и Яков Адреевич в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Николай Баг 10 3898
Река Егошиха. Ее прошлое и настоящее. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 5 914
Висимский медеплавильный завод (село Висим, Добрянский район). в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 2 3059
Добрянский железоделательный и медеплавильный завод. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 0 500
Предлагаю главному редактору православного журнала «Фома» Владимиру Легойде попросить прощение у Бога и читателей журнала в форуме Всемирный потоп Сергей Огарышев 13 7060
Пермская медь и производство артиллерийских орудий. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 0 407
Дом Милосердия в селе Сива в форуме Сивинский район Сергей Огарышев 7 4294
Необычные камни для ландшафтного дизайна от «Лилии долин» в форуме Необычные камни для ландшафтного дизайна от «Лилии долин» Сергей Огарышев 0 2842
Мой сельский друг Агафонов Сергей. в форуме Уинский район Сергей Огарышев 15 4291
Высококачественные установки по производству базальтового супертонкого волокна (БСТВ) в форуме Мои базальтовые технологии Сергей Огарышев 1 990
Вдохновляющие проповеди в форуме О вере в Бога Сергей Огарышев 10 3027
Геологическая карта дач Кыштымской и Каслинской. Составлена А. Зайцевым в 1884 году. в форуме Всемирный потоп Сергей Огарышев 0 904
Карта Уральской железной промышленности в 1899 г. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 0 826
Могилы Ноя в форуме Всемирный потоп Сергей Огарышев 2 967
Двуглавый орел на гербе Российской Федерации в форуме О вере в Бога Сергей Огарышев 3 1313
Слой советского периода в форуме Всемирный потоп Сергей Огарышев 5 1125
Митюхляевы, Новиковы – информация о моей семье. в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Елена Митюхляева 142 62212
Топографическая карта Ильменских минеральных копей. Составлена М.П. Мельниковым в 1880 году. в форуме Всемирный потоп Сергей Огарышев 0 3930
Андреевская церковь, село Суда. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 7 8644
Ильинский собиратель старины Кабанов Н.Н. в форуме Ильинский район Сергей Огарышев 11 2650
Введенская церковь села Тюй в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Александр Фролов 0 755
Другие Свечниковы в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Natalia 14 8039
Священнический род Варушкиных - подборка в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Александр Колесов 1 1421
«Карта полезных ископаемых Туркменской СССР», 1956 г. в форуме Всемирный потоп Сергей Огарышев 0 1012
Геологическая карта системы р. Б. Маук в Каслинской даче Кыштымского горного округа. в форуме Всемирный потоп Сергей Огарышев 5 5703
Истребляющие род людской да истребятся сами! в форуме Разное Сергей Огарышев 27 17122
Протоиерей Михаил Лукканен. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 3 1694
Фильм Варвары Кальпиди (г. Пермь) «Грибушин. Повторение пройденного». в форуме Кунгурский район Сергей Огарышев 0 1148
дьякон Партин Иван Дмитриевич в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Сергей Войнов 1 866
Фотографии не отсортированные, часть 2. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 10 2340
о. Александр Оборин. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 3 1309
Дореволюционные церковные фотографии – не отсортированные. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 5 1819
Дореволюционные фотографии светские, часть 2. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 15 3007
Об архиве фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1275
Звягина Анна Васильевна. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 991
Архиепископ Александр (Толстопятов). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1038
Архиепископ Алексей (Коноплев). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 999
Архиепископ Афонасий (Кудюк). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1247
Архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1291
Архиепископ Молотовский и Соликамский Иоанн (Лавриненко). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 6 1966
Архиепископ Павел (Голышев). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 987
Архимандрит Иоанн (Чуиузгалов). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 944
Вильнюс. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 3 1188
Групповые фотографии, Пермская епархия. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1675
Диакон Алексей Афонасьевич. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 860
Архимандрит Засима (Рашин). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 914
Бахаревский женский монастырь. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 895
Белогорский монастырь. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1185
Игуменья Магдалина (Досманова). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 861
Игуменья Руфима (Кокорева). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 856
Епископ Иоасаф (Овсянников). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1110
Епископ Павлин (Крошечкин). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 915
Игумен Владимир (Расказовский). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1038
Иеромонах Никонор. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 861
Киево-Печерская лавра. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 879
Кукша. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 864
Патриарх Алексий Первый. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 874
Патриарх Тихон. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 907
Почаев. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 873
Протоиерей Владимир Жохов. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1020
Протоиерей Иоанн Покровский. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 8 2079
Протоиерей Леонид Емельянов, настоятель Успенской церкви г. Верхотурье. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 885
Псково-Печерская лавра. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 862
Самуил, матушка Маргарита, Тимофей. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 863
Сергий Касин (фамилия под вопросом). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 853
Старец Симеон Псково-Печерский. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 866
Схиигумен Федор, Псково-Печерская лавра. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 849
Таврион. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 856
Фотографии не отсортированные, часть 5. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 6 1488
Фотографии не отсортированные, часть 4. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 14 2462
Фотографии не отсортированные, часть 3. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 15 2588
Фотографии не отсортированные, часть 1. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 9 2192
Дореволюционные фотографии светские, часть 1. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 20 3308
Сборник краеведческих статей Пирожкова С.Ю. «Краснокамск. Старина молодого города» в форуме г. Краснокамск и Краснокамский район Сергей Огарышев 2 1854
Сайт «Церковный краевед Прикамья» нуждается в материальной поддержке. в форуме Объявления администратора форума Сергей Огарышев 0 25551
Набор открыток по истории пермской меди. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 0 1794
Медные рудники в Дзержинском районе г. Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 1 1001
Церковь во имя святого великомученика Дмитрия Солунского в селе Дмитриевском. Ильинский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Елена Митюхляева 9 6084
Медные рудники в Индустриальном районе г. Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 3 3255
Медные рудники в центре г. Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 1 1263
Сапожниковы в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Светлана Карелова 9 5201
Заброшенная Свято-Троицкая церковь. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Эльза Анисимова 0 824
Встреча с губернатором Пермского края Басаргиным В.Ф. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 2 2928
Луканины в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Ирина Фьердингстад 3 1728
Николаевская церковь, село Никольское. Карагайский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 9 8547
Егошихинский медеплавильный завод. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 3 5190
Татищев В.Н. «Сказание о звере мамонте». в форуме Всемирный потоп Сергей Огарышев 3 1630
Храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы, поселок Ильинский. Ильинский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 14 11512
От наивных представлений до серьезной находки древней не окаменелой древесины. От бульдозера до потопа. в форуме Всемирный потоп Сергей Огарышев 9 7202
Храм Святого пророка Божия Илии, поселок Юг. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 26 27550
Фильм Никиты Михалкова «Солнечный удар» в форуме Всемирный потоп Сергей Огарышев 0 1247
Христорождественская церковь, село Усть-Гаревая. Добрянский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 9 4624
Иоанно-Предтеченская церковь села Стефановского (Ленск) Осинского уезда (ныне Кунгурский район) в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Дмитрий Косогор 0 1295
В марте пермякам презентуют концепцию музея меди. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 25 14589
Обвинский Свято-Успенский женский монастырь. Карагайский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 4 2472
Молёбская Свято-Троицкая церковь в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Алексей Павлов 1 1240
Спасем Храм Равноапостольной Царицы Елены в с. Богоявленск! Карагайский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 18 9390
Межрегиональная (Всероссийская) научно-практическая конференция «Регионы России: культурно-историческое наследие как фактор развития территории» в форуме Соликамский район Сергей Огарышев 0 1606
Издана книга научного сотрудника Суксунского историко-краеведческого музея Токаревой Н.Н. «Особенный дом». в форуме Суксунский район Сергей Огарышев 2 5205
Неизвестная схимница земли Пермской. в форуме Неопознанные священнослужители Сергей Огарышев 0 2166
Неопознанные священнослужители и храм. в форуме Неопознанные священнослужители Сергей Огарышев 2 2263
Музей истории Пермской меди примет в дар или выкупит предметы медного производства. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 0 2650
Справочник «Из истории религии в Прикамье» (2000 г.) в электронном виде. в форуме Рекомендуемые сайты, справочные пособия Сергей Огарышев 0 2286
Сармановский медный рудник (Татарстан), 12 июня 2015 г. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 22 7951
Утраченная Петро-Павловская церковь в бывшем селе Симонята. Территория, подчиненная г. Краснокамск. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 3 2364
Спасо-Преображенская церковь, г. Александровск. в форуме Территория, подчиненная г. Александровск, Чусовской район. Сергей Огарышев 3 6296
информация о семье в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Нонна Качанова 3 3386
Двойной провал медного рудника в г. Перми по ул. Крупской 37. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 5 10351
Василий Петрович Пономарев в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Вадим 3 2813
Петро-Павловский собор – начало Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 9 8375
Исаковы в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. сергей сыропятов 13 9891
В г. Перми состоялась презентация селенитовой комнаты. в форуме г. Пермь и Пермский край: музеи и выставки. Сергей Огарышев 7 5762
Рождество-Богородицкая церковь, село Богородск. Октябрьский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 5 4274
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы, г. Пермь (Бахаревка). в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 3 6087
Михаило-Архангельская церковь, село Аспа. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 6 5471
Род Марковых в форуме Марковы, Пустобаевы. Сергей Кучумов 18 16456
Николаевская церковь, село Медянка. Ординский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 6230
Спасо-Преображенская церковь, село Полыгорец. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 7543
Богородице-Казанский Серафимо-Алексеевский Бахаревский женский монастырь, г. Пермь. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 3 4430
Моя первая в жизни встреча о. Константином Буфеевым, настоятелем Храма Успения Пресвятой Богородицы в Архангельском-Тюрикове (г. Москва). в форуме Всемирный потоп Сергей Огарышев 8 5890
Памятник медистому песчанику в с. Калинино. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 3 6202
Ядерные взрывы в г. Осе, мои ровесники. в форуме Осинский район Сергей Огарышев 22 14881
Воссоздадим историю Пермской меди! в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 12 9860
Краевед г. Осы Владимир Александрович Алексеев. в форуме Осинский район Сергей Огарышев 5 4008
Лучший сыр, который когда-либо пробовал Уинстон Черчилль был сварен на уинской земле в форуме Уинский район Сергей Огарышев 1 3297
Раифа – Дивеево – Муром, июль 2014 г. в форуме Разное Сергей Огарышев 16 6213
Неопознанные священнослужители на фотографиях от «Пермского стиля» (получены 28.04.2014 г.) в форуме Неопознанные священнослужители Сергей Огарышев 3 3870
В Пермском краеведческом музее начала работу выставка «Недра горы Сарановской». в форуме г. Пермь и Пермский край: музеи и выставки. Сергей Огарышев 10 5307
Свято-Троицкая церковь, село Ашап. Ординский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 4368
Васильевская церковь, село Большая Соснова. Большесосновский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 3 5059
Петро-Павловская церковь, село Слудка. Ильинский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 25 15121
Никифор Словцов в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Евгения 0 1619
Архипов Вениамин Павлович в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Татьяна Корзунина 1 2102
Храм Святителя Николая, Мир Ликийских Чудотворца, село Кольцово. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 50 31161
Церковь Богородицкая в с.Бикбарда в имении Дягилевых Куединского района в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Акс О 2 2789
о. Александр Гаряев в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Сергей Огарышев 8 5272
Пермская Духовная Семинария 1892-1896 гг в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Александр Олисов 0 2794
Окаменелые деревья открывают историю происхождения ландшафта Пермского края в форуме Всемирный потоп Сергей Огарышев 4 6142
Железнодорожный мост через реку Данилиху в г. Перми в форуме г. Пермь и Пермский район Сергей Огарышев 0 2851
Пермские епархиальные ведомости в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Юлия Козлова 11 7843
Скульптура Ноя, держащего в руках ковчег в Церкви Св. Себальда в Нюрнберге (Германия). в форуме Всемирный потоп Сергей Огарышев 6 4220
Ищу любую информацию о Беловых в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Александр Ломакин 18 11236
Архимандрит Антонин (Капустин), создатель Русской Палестины. в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Сергей Огарышев 1 3092
О болтах в камнях, предметах атеистического культа и Всемирном потопе в форуме Всемирный потоп Сергей Огарышев 1 2346
Растрескивание стволов окаменелых деревьев является причиной их чрезвычайно быстрого окаменения в форуме Всемирный потоп Сергей Огарышев 0 1932
село Шахарово Суксунский район в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Ксения Захарова 1 2213
прадед Дементьев А.В. в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Эдуард Бологов 0 1780
Метрические книги с. Ильинское в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Елена Савина 5 3923
Деревянная церковь, село Лузино. Нытвенский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 12 8351
Священники Старицыны в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Людмила Камаева 1 2922
Новая книга о Суксуне в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 1 6774
Иоанно-Богословская церковь в селе Верх-Буй Куединского района в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Виталий Бояршинов 0 2235
Свято-Троицкая церковь села Нижние Муллы. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Виталий Бояршинов 0 3432
Мемориальный дом-музей Н.Г. Славянова, г. Пермь. в форуме г. Пермь и Пермский край: музеи и выставки. Сергей Огарышев 4 3143
Передача «Владыка Александр» – смотрите на телеканале «Рифей–Пермь» в форуме г. Пермь и Пермский район Сергей Огарышев 0 1944
Краевед г. Добрянки Михаил Александрович Калинин в форуме Добрянский район Сергей Огарышев 3 3701
Ищу карты Пермской губернии примерно 1900–1910 гг. с обозначениями церквей и соборов в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Галина Щербакова 1 2716
Ищу метрические книги с записью о моих деде и бабушке, родившихся в деревне Верхний Романьшер Ильинского района в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Галина Щербакова 0 2469
Екатерининская церковь, село Тохтарёво. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 2 2373
Храм в честь Сретения Господня, село Сабарка. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 5 3959
Часовня на территории Нытвенской Центральной Районной Больницы. Нытвенский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 1 2374
Крестовоздвиженский храм, село Говырино. Нытвенский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 4 5963
«Сотворение мира», Айвазовский И.К. в форуме Всемирный потоп Сергей Огарышев 2 3307
Требуется помощь в ремонте воскресной школы в поселке Юг в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 18 15441
Свято-Троицкий собор, г. Соликамск. в форуме Соликамский район Сергей Огарышев 3 4253
Вознесенская церковь, село Красная Слудка. Добрянский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 16 11545
Передачи телекомпании «VETTA» о Суксуне. в форуме Суксунский район Сергей Огарышев 0 1733
«Певец Земли Оханской». Фильм об оханском поэте и краеведе Александре Викторовиче Ширинкине. в форуме Оханский район Сергей Огарышев 0 2556
Преображенская церковь, село Гамово. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 3 4976
Храм в честь Рождества Христова, село Рождественское. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 2 2947
Фильм «Руководители совести», Варвара Кальпиди, Вячеслав Дегтярников. в форуме Кунгурский район Сергей Огарышев 0 2743
Концерт заслуженной артистки РФ Евгении Смольяниновой в Перми, 8 марта 2013 г. в форуме Разное Сергей Огарышев 8 5400
родственные связи ИСАКОВЫХ в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. сергей 0 2062
Николаевская церковь, село Кыласово. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 5 4463
В поселке Юг отслужена Божественная литургия и совершен Крестный ход в форуме Комментарии к статьям Огарышев Сергей Иванович 7 7602
священники ИВАНКОВЫ Пермской епархии в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Наталья Гилева 1 2167
Свято-Троицкая церковь, село Мыльники. Оханский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 5 4299
Георгиевская церковь, село Дуброво. Оханский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 6 4946
Успенская церковь, село Успенка. Чусовской район. в форуме Территория, подчиненная г. Александровск, Чусовской район. Сергей Огарышев 6 5895
Храм в честь блаженного святого Прокопия Устюжского, село Кузнечиха. Осинский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 5 4496
Сретенская церковь, село Острожка. Оханский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 15 9907
Пустобаевы, Осинский уезд в форуме Марковы, Пустобаевы. Егор Пустобаев 4 6647
Пророко-Ильинская церковь, село Бедряж. Чернушинский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 5 4420
Ищем информацию о семье Максимовых, с.Аспа в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Tatiana 5 4004
Александро-Невская церковь, село Бым. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 2 3044
Храм Успения Божией Матери, г. Оханск. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 6 5060
Памятник природы, рукотворный канал Копань в Очерском районе. в форуме Очерский район Сергей Огарышев 10 8303
Ольга Кормухина в форуме Разное Сергей Огарышев 0 1992
Найдены письма священника Григория Петровича Черкасова в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 4 6149
Тихоновская церковь, село Карагай. Карагайский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 6 4302
Пресс-конференция и просветительская беседа Дворкина А.Л. в г. Перми в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 15 10795
Успенская церковь, деревня Каменка. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 3620
Храм во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла, поселок Павловский. Очерский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 5 5067
Екатерининская церковь, село Екатерининское. Сивинский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 3 3645
Поселок Северный Коммунар. Сивинский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 1 3755
Свято-Троицкая церковь, село Калинино. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 3212
Вознесенская церковь, село Троельга. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 2 3001
Храм во имя святой великомученицы Параскевы-Пятницы, деревня Ерши. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 6251
Храм в честь Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, деревня Чернушка. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 3521
Благовещенская церковь, деревня Веслянка. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 3284
Макариевская церковь, село Советная. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 3273
Воскресенская церковь, село Ключи. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 12 8017
Храм иконы Святителя Николая Великорецкой, село Брёхово. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 3185
Свято-Троицкая церковь, село Печмень. Бардымский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 4 4288
ЧП на кладбище в селе Аспа Уинского района в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 2 6733
Петро-Павловская церковь, деревня Нижняя Кига. Чернушинский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 3 2940
Деревня Коробейники. Чернушинский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 2 3995
Воскресенская церковь, село Частые. Частинский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 2 3341
Михаило-Архангельская церковь, село Шлыки. Частинский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 2 3005
Троицкая церковь, село Григорьевское. Нытвенский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 1 2866
Власиевская церковь, село Шляпники. Ординский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 4243
Княже-Владимирская церковь, село Полозово. Большесосновский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 2 3745
Концерт диакона Николая Червон, 29 августа 2010 г. в форуме Разное Сергей Огарышев 5 3866
Храм во имя Святителя и Чудотворца Николая, село Телес. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 1 2663
Воскресенская церковь, село Воскресенское. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 4221
Пророко-Ильинская церковь, село Орда. Ординский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 1 2934
Успенская церковь, село Усановка. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 2 2830
Свечников Евгений Иванович в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Natalia 33 15251
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.