Митюхляевы, Новиковы – информация о моей семье. в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Елена Митюхляева 143 65933
Неопознанные священнослужители в форуме Неопознанные священнослужители Сергей Огарышев 53 32129
Собор Успения Пресвятой Богородицы, г. Оса. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 33 23268
Медный калейдоскоп. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 2 4747
Поселок Юг. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 6 3935
Законы Российской Империи, определившие ход развития горного дела в нашей стране. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 4 2048
Столетие города Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 8 6660
Медные рудники в Уинском районе Пермского края. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 8 3188
Медистый песчаник в стене укрепления набережной р. Камы в г. Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 16 2428
Минералы и окаменелости Пермского края для коллекционирования и интерьера в форуме Минералы и окаменелости Пермского края для коллекционирования и интерьера Сергей Огарышев 4 2121
Пермские чиновники 1840-1880 гг. в форуме г. Пермь и Пермский район Николай Багдасаров 7 2019
Hand Made студия MaryKat. Корабли. в форуме Hand Made студия MaryKat Сергей Огарышев 3 1027
священники Бабин Василий Яковлевич и Яков Адреевич в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Николай Баг 10 4276
Река Егошиха. Ее прошлое и настоящее. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 5 1133
Висимский медеплавильный завод (село Висим, Добрянский район). в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 2 3241
Добрянский железоделательный и медеплавильный завод. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 0 590
Пермская медь и производство артиллерийских орудий. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 0 506
Дом Милосердия в селе Сива в форуме Сивинский район Сергей Огарышев 7 4941
Необычные камни для ландшафтного дизайна от «Лилии долин» в форуме Необычные камни для ландшафтного дизайна от «Лилии долин» Сергей Огарышев 0 2933
Мой сельский друг Агафонов Сергей. в форуме Уинский район Сергей Огарышев 15 4941
Высококачественные установки по производству базальтового супертонкого волокна (БСТВ) в форуме Мои базальтовые технологии Сергей Огарышев 1 1183
Карта Уральской железной промышленности в 1899 г. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 0 911
Андреевская церковь, село Суда. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 7 8976
Ильинский собиратель старины Кабанов Н.Н. в форуме Ильинский район Сергей Огарышев 11 3088
Введенская церковь села Тюй в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Александр Фролов 0 851
Другие Свечниковы в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Natalia 14 8465
Священнический род Варушкиных - подборка в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Александр Колесов 1 1559
Протоиерей Михаил Лукканен. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 3 1916
Фильм Варвары Кальпиди (г. Пермь) «Грибушин. Повторение пройденного». в форуме Кунгурский район Сергей Огарышев 0 1290
дьякон Партин Иван Дмитриевич в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Сергей Войнов 1 949
Фотографии не отсортированные, часть 2. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 10 2644
о. Александр Оборин. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 3 1484
Дореволюционные церковные фотографии – не отсортированные. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 5 2088
Дореволюционные фотографии светские, часть 2. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 15 3416
Об архиве фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1481
Звягина Анна Васильевна. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1130
Архиепископ Александр (Толстопятов). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1182
Архиепископ Алексей (Коноплев). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1149
Архиепископ Афонасий (Кудюк). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1458
Архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1466
Архиепископ Молотовский и Соликамский Иоанн (Лавриненко). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 6 2262
Архиепископ Павел (Голышев). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1129
Архимандрит Иоанн (Чуиузгалов). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1077
Вильнюс. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 3 1372
Групповые фотографии, Пермская епархия. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1949
Диакон Алексей Афонасьевич. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 989
Архимандрит Засима (Рашин). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1051
Бахаревский женский монастырь. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1045
Белогорский монастырь. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1375
Игуменья Магдалина (Досманова). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 988
Игуменья Руфима (Кокорева). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 979
Епископ Иоасаф (Овсянников). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1327
Епископ Павлин (Крошечкин). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1045
Игумен Владимир (Расказовский). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 2 1206
Иеромонах Никонор. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 964
Киево-Печерская лавра. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1001
Кукша. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 977
Патриарх Алексий Первый. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 994
Патриарх Тихон. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1038
Почаев. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 966
Протоиерей Владимир Жохов. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1150
Протоиерей Иоанн Покровский. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 8 2430
Протоиерей Леонид Емельянов, настоятель Успенской церкви г. Верхотурье. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 1006
Псково-Печерская лавра. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 963
Самуил, матушка Маргарита, Тимофей. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 980
Сергий Касин (фамилия под вопросом). в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 956
Старец Симеон Псково-Печерский. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 976
Схиигумен Федор, Псково-Печерская лавра. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 985
Таврион. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 1 967
Фотографии не отсортированные, часть 5. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 6 1707
Фотографии не отсортированные, часть 4. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 14 2826
Фотографии не отсортированные, часть 3. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 15 3030
Фотографии не отсортированные, часть 1. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 9 2592
Дореволюционные фотографии светские, часть 1. в форуме Архив фотографий Поповой В.Н. (г. Пермь). Сергей Огарышев 20 3864
Сборник краеведческих статей Пирожкова С.Ю. «Краснокамск. Старина молодого города» в форуме г. Краснокамск и Краснокамский район Сергей Огарышев 2 2064
Сайт «Церковный краевед Прикамья» нуждается в материальной поддержке. в форуме Объявления администратора форума Сергей Огарышев 0 26211
Набор открыток по истории пермской меди. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 0 1900
Медные рудники в Дзержинском районе г. Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 1 1114
Церковь во имя святого великомученика Дмитрия Солунского в селе Дмитриевском. Ильинский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Елена Митюхляева 9 6434
Медные рудники в Индустриальном районе г. Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 3 3446
Медные рудники в центре г. Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 1 1473
Сапожниковы в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Светлана Карелова 9 5477
Заброшенная Свято-Троицкая церковь. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Эльза Анисимова 0 922
Встреча с губернатором Пермского края Басаргиным В.Ф. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 1 3087
Луканины в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Ирина Фьердингстад 3 1891
Николаевская церковь, село Никольское. Карагайский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 9 8930
Егошихинский медеплавильный завод. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 3 5454
Храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы, поселок Ильинский. Ильинский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 14 11966
Храм Святого пророка Божия Илии, поселок Юг. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 26 28778
Христорождественская церковь, село Усть-Гаревая. Добрянский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 9 5069
Иоанно-Предтеченская церковь села Стефановского (Ленск) Осинского уезда (ныне Кунгурский район) в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Дмитрий Косогор 0 1376
В марте пермякам презентуют концепцию музея меди. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 25 15411
Обвинский Свято-Успенский женский монастырь. Карагайский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 4 2865
Молёбская Свято-Троицкая церковь в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Алексей Павлов 1 1352
Спасем Храм Равноапостольной Царицы Елены в с. Богоявленск! Карагайский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 18 10094
Межрегиональная (Всероссийская) научно-практическая конференция «Регионы России: культурно-историческое наследие как фактор развития территории» в форуме Соликамский район Сергей Огарышев 0 1705
Издана книга научного сотрудника Суксунского историко-краеведческого музея Токаревой Н.Н. «Особенный дом». в форуме Суксунский район Сергей Огарышев 2 5396
Неизвестная схимница земли Пермской. в форуме Неопознанные священнослужители Сергей Огарышев 0 2309
Неопознанные священнослужители и храм. в форуме Неопознанные священнослужители Сергей Огарышев 2 2437
Музей истории Пермской меди примет в дар или выкупит предметы медного производства. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 0 2753
Справочник «Из истории религии в Прикамье» (2000 г.) в электронном виде. в форуме Рекомендуемые сайты, справочные пособия Сергей Огарышев 0 2403
Сармановский медный рудник (Татарстан), 12 июня 2015 г. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 22 8529
Утраченная Петро-Павловская церковь в бывшем селе Симонята. Территория, подчиненная г. Краснокамск. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 3 2549
Спасо-Преображенская церковь, г. Александровск. в форуме Территория, подчиненная г. Александровск, Чусовской район. Сергей Огарышев 3 6479
информация о семье в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Нонна Качанова 3 3490
Двойной провал медного рудника в г. Перми по ул. Крупской 37. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 5 10633
Василий Петрович Пономарев в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Вадим 3 2985
Петро-Павловский собор – начало Перми. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 9 8656
Исаковы в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. сергей сыропятов 13 10327
В г. Перми состоялась презентация селенитовой комнаты. в форуме г. Пермь и Пермский край: музеи и выставки. Сергей Огарышев 7 6084
Рождество-Богородицкая церковь, село Богородск. Октябрьский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 5 4549
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы, г. Пермь (Бахаревка). в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 3 6294
Михаило-Архангельская церковь, село Аспа. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 6 5786
Род Марковых в форуме Марковы, Пустобаевы. Сергей Кучумов 18 17169
Николаевская церковь, село Медянка. Ординский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 6475
Спасо-Преображенская церковь, село Полыгорец. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 7737
Богородице-Казанский Серафимо-Алексеевский Бахаревский женский монастырь, г. Пермь. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 3 4620
Памятник медистому песчанику в с. Калинино. в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 3 6381
Ядерные взрывы в г. Осе, мои ровесники. в форуме Осинский район Сергей Огарышев 22 15632
Воссоздадим историю Пермской меди! в форуме Проект «История пермской меди» Сергей Огарышев 12 10229
Краевед г. Осы Владимир Александрович Алексеев. в форуме Осинский район Сергей Огарышев 5 4222
Лучший сыр, который когда-либо пробовал Уинстон Черчилль был сварен на уинской земле в форуме Уинский район Сергей Огарышев 1 3407
Раифа – Дивеево – Муром, июль 2014 г. в форуме Разное Сергей Огарышев 16 6756
Неопознанные священнослужители на фотографиях от «Пермского стиля» (получены 28.04.2014 г.) в форуме Неопознанные священнослужители Сергей Огарышев 3 4039
В Пермском краеведческом музее начала работу выставка «Недра горы Сарановской». в форуме г. Пермь и Пермский край: музеи и выставки. Сергей Огарышев 10 5619
Свято-Троицкая церковь, село Ашап. Ординский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 4588
Васильевская церковь, село Большая Соснова. Большесосновский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 3 5306
Петро-Павловская церковь, село Слудка. Ильинский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 25 15860
Никифор Словцов в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Евгения 0 1694
Архипов Вениамин Павлович в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Татьяна Корзунина 1 2194
Храм Святителя Николая, Мир Ликийских Чудотворца, село Кольцово. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 50 32365
Церковь Богородицкая в с.Бикбарда в имении Дягилевых Куединского района в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Акс О 2 2936
о. Александр Гаряев в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Сергей Огарышев 8 5692
Пермская Духовная Семинария 1892-1896 гг в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Александр Олисов 0 2860
Железнодорожный мост через реку Данилиху в г. Перми в форуме г. Пермь и Пермский район Сергей Огарышев 0 3007
Пермские епархиальные ведомости в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Юлия Козлова 11 8223
Ищу любую информацию о Беловых в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Александр Ломакин 18 11748
Архимандрит Антонин (Капустин), создатель Русской Палестины. в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Сергей Огарышев 1 3225
село Шахарово Суксунский район в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Ксения Захарова 1 2344
прадед Дементьев А.В. в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Эдуард Бологов 0 1844
Метрические книги с. Ильинское в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Елена Савина 5 4153
Деревянная церковь, село Лузино. Нытвенский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 12 8739
Священники Старицыны в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Людмила Камаева 1 3028
Новая книга о Суксуне в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 1 7059
Иоанно-Богословская церковь в селе Верх-Буй Куединского района в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Виталий Бояршинов 0 2346
Свято-Троицкая церковь села Нижние Муллы. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Виталий Бояршинов 0 3535
Мемориальный дом-музей Н.Г. Славянова, г. Пермь. в форуме г. Пермь и Пермский край: музеи и выставки. Сергей Огарышев 4 3313
Передача «Владыка Александр» – смотрите на телеканале «Рифей–Пермь» в форуме г. Пермь и Пермский район Сергей Огарышев 0 2034
Краевед г. Добрянки Михаил Александрович Калинин в форуме Добрянский район Сергей Огарышев 3 3954
Ищу карты Пермской губернии примерно 1900–1910 гг. с обозначениями церквей и соборов в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Галина Щербакова 1 2804
Ищу метрические книги с записью о моих деде и бабушке, родившихся в деревне Верхний Романьшер Ильинского района в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Галина Щербакова 0 2590
Екатерининская церковь, село Тохтарёво. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 2 2514
Храм в честь Сретения Господня, село Сабарка. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 5 4181
Часовня на территории Нытвенской Центральной Районной Больницы. Нытвенский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 1 2496
Крестовоздвиженский храм, село Говырино. Нытвенский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 4 6247
Требуется помощь в ремонте воскресной школы в поселке Юг в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 18 16067
Свято-Троицкий собор, г. Соликамск. в форуме Соликамский район Сергей Огарышев 3 4436
Вознесенская церковь, село Красная Слудка. Добрянский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 16 11949
Передачи телекомпании «VETTA» о Суксуне. в форуме Суксунский район Сергей Огарышев 0 1821
«Певец Земли Оханской». Фильм об оханском поэте и краеведе Александре Викторовиче Ширинкине. в форуме Оханский район Сергей Огарышев 0 2672
Преображенская церковь, село Гамово. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 3 5211
Храм в честь Рождества Христова, село Рождественское. Пермский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 2 3119
Фильм «Руководители совести», Варвара Кальпиди, Вячеслав Дегтярников. в форуме Кунгурский район Сергей Огарышев 0 2854
Концерт заслуженной артистки РФ Евгении Смольяниновой в Перми, 8 марта 2013 г. в форуме Разное Сергей Огарышев 8 5756
родственные связи ИСАКОВЫХ в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. сергей 0 2130
Николаевская церковь, село Кыласово. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 5 4703
В поселке Юг отслужена Божественная литургия и совершен Крестный ход в форуме Комментарии к статьям Огарышев Сергей Иванович 7 7852
священники ИВАНКОВЫ Пермской епархии в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Наталья Гилева 1 2294
Свято-Троицкая церковь, село Мыльники. Оханский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 5 4526
Георгиевская церковь, село Дуброво. Оханский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 6 5173
Успенская церковь, село Успенка. Чусовской район. в форуме Территория, подчиненная г. Александровск, Чусовской район. Сергей Огарышев 6 6156
Храм в честь блаженного святого Прокопия Устюжского, село Кузнечиха. Осинский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 5 4791
Сретенская церковь, село Острожка. Оханский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 15 10414
Пустобаевы, Осинский уезд в форуме Марковы, Пустобаевы. Егор Пустобаев 4 6868
Пророко-Ильинская церковь, село Бедряж. Чернушинский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 5 4670
Ищем информацию о семье Максимовых, с.Аспа в форуме Прошу помощи найти ответ на мой вопрос Tatiana 5 4215
Александро-Невская церковь, село Бым. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 2 3187
Храм Успения Божией Матери, г. Оханск. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 6 5282
Памятник природы, рукотворный канал Копань в Очерском районе. в форуме Очерский район Сергей Огарышев 10 8697
Ольга Кормухина в форуме Разное Сергей Огарышев 0 2076
Найдены письма священника Григория Петровича Черкасова в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 4 6361
Тихоновская церковь, село Карагай. Карагайский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 6 4573
Пресс-конференция и просветительская беседа Дворкина А.Л. в г. Перми в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 15 11330
Успенская церковь, деревня Каменка. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 3820
Храм во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла, поселок Павловский. Очерский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 5 5296
Екатерининская церковь, село Екатерининское. Сивинский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 3 3837
Поселок Северный Коммунар. Сивинский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 1 3895
Свято-Троицкая церковь, село Калинино. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 3406
Вознесенская церковь, село Троельга. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 2 3185
Храм во имя святой великомученицы Параскевы-Пятницы, деревня Ерши. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 6510
Храм в честь Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, деревня Чернушка. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 3729
Благовещенская церковь, деревня Веслянка. Кунгурский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 3515
Макариевская церковь, село Советная. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 3436
Воскресенская церковь, село Ключи. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 12 8492
Храм иконы Святителя Николая Великорецкой, село Брёхово. Суксунский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 4 3416
Свято-Троицкая церковь, село Печмень. Бардымский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 4 4562
ЧП на кладбище в селе Аспа Уинского района в форуме Комментарии к статьям Сергей Огарышев 2 6996
Петро-Павловская церковь, деревня Нижняя Кига. Чернушинский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 3 3143
Деревня Коробейники. Чернушинский район. в форуме Бардымский район, Куединский район, Октябрьский район, Осинский район, Чернушинский район. Сергей Огарышев 2 4194
Воскресенская церковь, село Частые. Частинский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 2 3518
Михаило-Архангельская церковь, село Шлыки. Частинский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 2 3207
Троицкая церковь, село Григорьевское. Нытвенский район. в форуме Добрянский район, Ильинский район, территория, подчиненная г. Краснокамск, Нытвенский район, Оханский район, Пермский район, территория, подчиненная г. Перми. Сергей Огарышев 1 3009
Власиевская церковь, село Шляпники. Ординский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 4515
Княже-Владимирская церковь, село Полозово. Большесосновский район. в форуме Большесосновский район, Верещагинский район, Карагайский район, Очерский район, Сивинский район, Частинский район. Сергей Огарышев 2 3913
Концерт диакона Николая Червон, 29 августа 2010 г. в форуме Разное Сергей Огарышев 5 4146
Храм во имя Святителя и Чудотворца Николая, село Телес. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 1 2846
Воскресенская церковь, село Воскресенское. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 3 4434
Пророко-Ильинская церковь, село Орда. Ординский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 1 3111
Успенская церковь, село Усановка. Уинский район. в форуме Кишертский район, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район, Уинский район. Сергей Огарышев 2 3011
Свечников Евгений Иванович в форуме Беловы, Варушкины, Гаряевы, Исаковы, Капустины, Митюхляевы, Сапожниковы, Свечниковы, Старицыны. Natalia 33 16005
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.