Ищу метрические книги с записью о моих деде и бабушке, родившихся в деревне Верхний Романьшер Ильинского района
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

Печатать      

Ищу метрические книги с записью о моих деде и бабушке, родившихся в деревне Верхний Романьшер Ильинского района

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте, уважаемый администратор, прежде всего, хочу выразить Вам большую благодарность за Ваш "список соборов и церквей Пермской епархии" . Мои Дед и Бабушка родились в деревне Верхний Романьшер Ивановского сельского поселения сейчас Ильинского района ,  в 1906г. дед Старков Иван Петрович и в 1909г. бабушка - Власовских Анна Николаевна. Сделала 3 месяца назад запрос в ГАКО на метрические книги о их рождении, пришёл ответ, что в документах фонда №719 " Коллекция метрических книг церквей Пермской губернии" в метрических книгах Иоанно-Предтеченской церкви села Ивановского Соликамского уезда записей о рождении Старкова И.П. и Власовских А.Н. нет.
 Уважаемые форумчане, подскажите мне, пожалуйста, в метрических книгах какой церкви и в каком селе можно искать записи о рождении детей деревни Верхний Романьшер (Романьшер)?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)