Свечников Евгений Иванович
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

Печатать      

Страницы: Пред. 1 2
RSS

28.04.09, Огарышев С.И.
    Наталья Олеговна, вот еще фотографии деревянной пристройки. Здесь получше все видно. Попробую повыяснять по поводу этой деревянной пристройки, как что-то прояснится, напишу.

29.04.09,  Natalia
    Большое спасибо, Сергей Иванович!

12.05.09 , Natalia
    На свой запрос о наличии в Отделе ЗАГС с. Уинского сведений о датах, причинах и обстоятельствах смерти Е.И. и Ю.В. Свечниковых получила от Тамары Алексеевны Шоломовой быстрый ответ следующего содержания:
Заведующему архивным отделом
  Администрации Уинского
   муниципального района
   П.П. Митюковой

Направляем запрос для проверки наличия записи акта о смерти на Свечникова Евгения Ивановича и Свечникову Юлию Васильевну. В архиве отдела ЗАГС администрации Уинского муниципального района данные о смерти на вышеуказанных лиц не обнаружены.     Проверка проведена по всему району с 1920 по 1930 гг. Архив за данный период сохранен частично.
Зав. отделом записи актов гражданского состояния     Т.А. Шоломова
Изменено: Natalia - 16.03.2012 20:45:38

27.09.09,  Огарышев С.И.
    Наталья Олеговна, в конце августа я встречался с о. Алексеем, он служит в Уинском районе. Он дал хороший ответ по поводу деревянной пристройки к храму. По его однозначному мнению пристроили это здание после закрытия церкви. т.е. пристройка не очень старая, не смотря на ее вид. Со стороны востока в храме находится алтарь и поэтому по церковным канонам ни какие пристройки к храму не могли быть категорически с этой стороны и наверное, с других. Пристройка сделана именно с востока. Извините, что запаздываю с ответами, очень мало времени, но стараюсь, как могу.

4.10.09 , Natalia

Сергей Иванович, большое спасибо Вам и о. Алексею за разъяснения. Действительно, эта пристройка мало похожа на жилой дом. Значит, вопрос о местонахождении дома священника Петропавловской церкви остается открытым
Изменено: Natalia - 16.03.2012 20:47:35

15.10.09 Antonina
    Здравствуйте, Сергей Иванович !
    Я новый участник форума Антонина Николаевна из рода Вятских Свечниковых.
Алесандр Васильевич Свечников священик г. Слободской мой прадед.
Вы не имеете ли какой-либо информации по это роду Свеч-вых?
Буду очень благодарна вам за помощь.

15.10.09, Огарышев С.И.

Здравствуйте Антонина!
    Наталья Олеговна, автор тем о священнике Е. Свечникове, находила свои корни именно в Вятке. Так что не исключено, что Вы с ней родственники.
Только прошу не скрываться вместе с ней в кулуарах, а обо всем интесном, что будет определено и найдено совместными Вашими с ней усилиями писать на форуме. Надеюсь, что Наталья Олеговна в ближайшее время отреагирует на Ваше сообщение.

15.10.09 , Natalia

Здравствуйте, Сергей Иванович!
    Здравствуйте, Антонина!
    Я уже "отреагировала". Мы с Антониной встретились на Вятском форуме. Я предложила ей связаться с Анастасией Малковой (полагаю, дальней родственницей Антонины), которая занимается историей "своих" Свечниковых, происходящих из Вятской губернии и служивших в Вятской епархии:

http://vkontakte.ru/album-241519_18200598
http://foto.mail.ru/mail/golubtsova_asja/773?page=1
http://www.net.kirov.ru/talk/viewtopic.php?t=1937

Мы же с Анастасией Малковой пока никаких "пересечений" не обнаружили, хотя обе не исключаем их возможности.
Изменено: Natalia - 16.03.2012 20:49:46
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)